Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Выживание и испытание» за 10 000 в сутки: тулякам предлагают необычную услугу

Фото: Авито
Тулякам предлагают выжить в экстремальных условиях за 10 000 рублей в день

Тулякам предлагают попробовать выжить в суровых спартанских условиях в 40 километрах от областного центра. Необычную услугу для любителей экстрима и тех, кто устал от комфортных квартир и домов, предлагают на сайте бесплатных объявлений.

За 10 тыс. рублей в сутки искатель приключений получит новые ощущения в армейской палатке 5 на 5 метров.

«Если вы устали от замкнутого треугольника (телевизор+холодильник+туалет), то это для вас! Палатка оснащена печкой на дровах, деревянным полом, утеплением по корпусу, столом со скамейками, светом, можно уложить свежее сено и спать прям на нём. Туалет на улице. Пищу делаете на костре, или в казане. Полное отсутствие комфорта, только суровые спартанские условия», — объяснил автор объявления.

Бронь на армейскую палатку, рассчитанную на десять человек или семью, на берегу реки открыта с середины декабря.

Также в обзоре «Тульской прессе» необычных услуг с сайта бесплатных объявлений можно найти предложение «дизайна человека» — тоже за 10 тыс. рублей.

Автор предлагает познакомить человека с его природой: узнать генетический тип, стратегию движения жизни, внутренний авторитет, свои природные дары и таланты, а также предназначение.

«От меня вы получаете запись видео презентации (от двух часов в зависимости от особенностей вашего Дизайна); аудиозапись презентации; все карты, используемые при прочтении; саму презентацию; ссылки для доступа к материалу на ютуб. <…> От вас оплата и данные о рождении. Хотите получить «уникальную инструкцию по собственной эксплуатации», которой все так хотят обладать?», — пишет автор объявления.

За 1,2 тыс. рублей туляки могут найти себе собутыльника на час. В услугу входит компания и разговор на интересующую тему.

Беседа без алкоголя будет стоить дешевле — 500 рублей.

«Дружелюбное приятное общение, выслушаю и дам совет», — объясняет суть услуги автор.

За 3,5 тыс. рублей тулякам предлагают «впустить новую энергию в свою жизнь». Речь, судя по объявлению, идет о метафорических астральных картах (МАК).

«Самый женский, самый красивый, самый нежный способ проникнуть в тайны своей души — женские метафорические карты. Это стоит попробовать точно. Приглашаю на МАК-сессию онлайн. Новогоднее волшебство обеспечим», — пишет автор.

Время онлайн-сессии занимает около 50-60 минут, работа — только по предоплате.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний