Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юные туляки с ОВЗ посетили новогоднюю елку

Фото: пресс-служба администрации Тулы
В Туле состоялась новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья

В среду, 21 декабря, состоялась новогодняя елка администрации Тулы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ее организовали в Центре культуры и досуга. Праздничное мероприятие посетили около 300 юных туляков. Они посмотрели спектакль «Новогоднее чудо» и получили сладкие подарки.

С наступающими праздниками детей и их родителей поздравила замглавы администрации Тулы по социальной политике Инесса Фельдман:

«Новый год – замечательный праздник. Очень важно, чтобы в его преддверии каждый ребенок верил в сказку. Ведь это время, когда сбываются все мечты. Пусть у вас и ваших детей всегда будут счастливые глаза!».

Напомним, что в Туле в этом году основной акцент в новогодних мероприятиях сделан на детские праздники. С 21 декабря по 8 января проведут более 260 интерактивных мероприятий, в которых примут участие больше 10 000 детей. Новогодние праздники с подарками продлятся до 4 января, в том числе 19 елок главы администрации и мэра Тулы.

Билеты на них получат более 6 500 ребят. Это дети с ОВЗ, дети из семей в трудной жизненной ситуации и победители творческих, образовательных конкурсов, соревнований, олимпиад и т.д.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний