Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Официально: Александр Сторожук - главный тренер тульского «Арсенала»

Фото: пресс-служба ПФК
Александр Сторожук назначен главным тренером тульского «Арсенала»

Александр Сторожук официально назначен главным тренером тульского «Арсенала». Об этом сообщила пресс-служба клуба. Контракт с 41-летним специалистом заключен на 1,5 года.

Ранее Сторожук был исполняющим обязанности тренера «Краснодара». По итогам сезона 2021/22 команда заняла 4-е место в турнирной таблице.

Александр Сторожук и его тренерский штаб

Президент «Арсенала» Гурам Аджоев подчеркнул, что опытный специалист хорошо знает дело и готов вывести команду в Премьер-лигу.

«Отставание от второго места в шесть очков не является катастрофой, надо выиграть две игры и можно догнать конкурента», — подчеркнул Аджоев.

Александр Сторожук добавил, что главное в работе — дисциплина, микроклимат в команде и налаженный быт.

«Для меня честь тренировать команду с большими традициями, которой является «Арсенал». Работа начинается с этой минуты, будем стремиться выполнить высокую задачу, поставленную перед клубом», — отметил Александр Сторожук.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний