Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четыре команды из Тульской области приняли участие в волейбольном турнире в Дубне

Фото: "Наследие"
В Дубне прошел волейбольный турнир среди женщин

5 января в физкультурно-оздоровительном центре в Дубне состоялся традиционный Рождественский межрайонный турнир по волейболу среди женщин. Участие в нем приняли команды из Богородицкого и Алексинского районов, а также две из Дубны — команда «Росбио» и команда ветеранов.

Приветствовали спортсменок почетные гости турнира: руководитель ТОП ООО «Росбио» Руслан Гареев, его заместитель – глава МО рабочий поселок Дубна, Почетный гражданин Дубенского района Владимир Емельянов, главный судья соревнований Сергей Акулов.

Владимир Емельянов напомнил, что накануне турнира руководство предприятия вручило команде «ФОЦ» новую спортивную форму, за что спортсменки выразили признательность. Лучшие получили специальные призы от «Росбио». Также перед началом турнира Владимир Емельянов вручил дубенским спортсменам значки «Готов к труду и обороне».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний