Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты городской Думы поддержали кандидатуру Ильи Беспалова на должность главы администрации

Фото: ИА
Депутаты гордумы поддержали кандидатуру Беспалова на должность главы администрации Тулы

В комиссию по проведению конкурса на должность главы администрации Тулы в декабре 2022 года поступили документы от четырех претендентов. По результатам оценки представленной ими концепции программы социально-экономического развития и ответов на вопросы конкурсной комиссией были определены два кандидата, набравшие наибольшее количество баллов: первый замглавы администрации Илья Беспалов и замглавы администрации города Новомосковска Федор Сизов. Соответствующее решение конкурсной комиссии было направлено в гордуму.

В среду, 25 января, на 45-м очередном заседании городской Думы депутаты единогласно проголосовали за назначение Ильи Беспалова главой администрации Тулы.
Ольга Слюсарева поздравила его с избранием и выразила надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие с депутатским корпусом по решению общегородских вопросов.

«Депутаты хорошо знают Илью Ильича, не первый год работают с ним. Сегодня мы поддержали его. Уверена, что Тульская городская Дума и администрация будут работать в одной команде. При поддержке Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина, Правительства области и, конечно же, туляков, мы будем трудиться на благо жителей города-героя, повышение качества их жизни и создание условий для комфортного проживания», – подчеркнула Ольга Слюсарева.

Илья Беспалов поблагодарил депутатов Тульской городской Думы за оказанную поддержку и отметил важность совместной работы:

«Администрация города, где я работаю с 2011 года, делает все, чтобы областная столица становилась лучше и комфортнее. И эту работу необходимо продолжать. Вектор развития задан Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Я готов работать в команде профессионалов, знаю, в каком направлении двигаться дальше, чтобы любимый город становился еще лучше. Главное – все делать вместе, сообща, при участии и поддержке жителей».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний