Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Два агрария из Суворовского района отмечены региональными и государственными наградами

В Тульской области отличившимся работникам сельскохозяйственной отрасли вручили награды

27 января состоялось торжественное собрание, посвященное подведению итогов сельскохозяйственного года в Тульской области.

От имени губернатора Алексея Дюмина его первый заместитель Дмитрий Миляев поблагодарил аграриев за работу.

«Несмотря на неблагоприятные погодные условия в 2022 году, тульские сельхозпроизводители смогли достичь высоких результатов по урожаю зерновых и рапса, а также добиться прироста по производству молока и яйца куриного. Губернатор Алексей Дюмин уделяет большое внимание поддержке агропромышленного комплекса региона, состояние отрасли находится на его особом контроле. В планах на 2023 год – сохранить темпы роста», — отметил Дмитрий Миляев.

Отличившиеся работники сельскохозяйственной отрасли были отмечены ведомственными и региональными наградами. Среди награжденных — два работника ООО «Агрофирма «ЭКСПРЕСС». За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Российской Федерации награжден главный агроном Рахматулла Мурадалиев. Почетной грамотой комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам награжден механизатор Александр Толкунов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний