Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

EXEED LX 1.6 AWD Premium Plus: уже в России

Модельный ряд EXEED пополнился еще одной новинкой

В салоне официального дилера EXEED Центр Автокласс на Новомосковском вас ждет кроссовер LX в версии с полным приводом и топовой комплектации Premium Plus.

То, чего поклонники EXEED так долго ждали, свершилось. «Младший» кроссовер в линейке производителя пополнился версией с полным приводом. Теперь LX не только городской житель, а уверенный покоритель бездорожья. В активе модели интеллектуальная система полного привода. Она не только анализирует дорожную обстановку и намерения водителя, но и самостоятельно переключает режимы 2WD/4WD. А распределение крутящего момента по осям позволит уверенно штурмовать любые препятствия.

Двигатель 1.6 TGDI достался полноприводному LX от «младшего брата». 150 лошадиных сил позволяют компактному кроссоверу уверенно чувствовать себя как в городском трафике, так и при обгонах на трассе. А применяемая в нем система iHEC обеспечивает высокоэффективное сгорание топлива – экономично и экологично. На испытаниях эти моторы прошли более двух миллионов километров – это 5 раз от Земли до Луны и обратно.

В арсенале полноприводного LX самые современные опции. Расширенный комплекс ассистентов ADAS включает не только адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения фронтальных столкновений и систему автоматического экстренного торможения. А система предупреждения о покидании полосы существенно повысила активную безопасность.

Стоимость EXEED LX AWD стартует от 2 850 000 рублей с учетом маркетинговых акций. Также у бренда действует ряд финансовых программ и предложений, распространяющихся на покупку данной модели автомобиля.

EXEED LX AWD – больше, чем вы ожидаете. Яркий, стильный и неповторимый – он не только привлекает внимание на улицах города, но и дарит удовольствие от вождения за городом, удивляя комфортом на внедорожных участках. Умные помощники и системы автомобиля сделают зимнее путешествие ещё более приятным.

 

Протестировать новинку можно у официального дилера EXEED по адресу:

Тула, Новомосковское шоссе, 17.

Записывайтесь на тест-драйв заранее по телефону:

+7 (4872) 33-80-80 или на сайте  autoclass-exeed.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний