Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие магазины в Плавском районе поддерживают «Zаботу»

Фото: ИА Тульская пресса
В Плавском районе реализуют проект «Zабота»

Организации Плавского района участвуют в проекте «Zабота». Речь идет о региональной карте «Zабота»— совместной инициативе регионального отделения Партии «Единая Россия», правительства Тульской области и Совета муниципальных образований региона. Проект направлен на помощь участникам СВО и членам их семей.

По карте «Zабота» можно получить скидку при оплате товаров и услуг организаций и предприятий – партнеров проекта. Например, в Плавском районе «Zаботу» принимают в продуктовых магазинах:

  • Плавское РАЙПО магазин Продукты (пр. Гарарина, д. 30);
  • «Все для Вас»(ул. Школьная, д. 1А);
  • Плавское РАЙПО магазин Продукты (д. Ольхи, ул. Селиверстова, д. 1);
  • павильон «Чай, кофе» (Плавск, пл. Свободы);
  • магазин «Пряник» (Плавск, пл. Свободы, д. 3).

На товары в этих точках по карте предоставляется скидка в 3%. Все магазины (как продовольственные, так и непродовольственные) есть в чат-боте в Telegram.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний