Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Капитал – строитель жилья» помогает в улучшении транспортной инфраструктуры в Туле

Фото: Капитал/Токен 4CQwVszH9pSWrEdD5Rv
«Капитал – строитель жилья» предоставил технику для ремонта трамвайных путей в Туле

«Капитал – строитель жилья» не только обеспечивает наш город жильем, но и оказывает поддержку в улучшении транспортной и пешеходной инфраструктуры в оружейной столице. Мы уже писали, что компания помогла заасфальтировать дорогу на улице Нижней Волховской, а также подарила тулякам парковку на улице Агеева с обновленным тротуаром для пешеходов.

Теперь же застройщик предоставил технику для капитального ремонта трамвайных путей. Экскаватор выполнил нужные работы и ускорил пуск трамвая по маршруту.

«Наша цель — сделать город, который мы очень любим уютнее и комфортнее для наших граждан. Так мы подарили Туле парковку и тротуар на ул. Агеева, так как понимаем, как никто их важность для удобства проживания. Именно поэтому в наших жилых комплексах всегда предусмотрено большое количество парковочных мест для автомобилей!

Так же компания регулярно предоставляет строительную технику для капитальных ремонтных работ объектов социального значения города, ремонтов трамвайных путей и дорог. И нам доставляет удовольствие помогать делать город комфортнее для наших клиентов и всех горожан», — отметила руководитель отдела продаж компании «Капитал – строитель жилья» Юлия Корнеева.

«Капитал – строитель жилья» является крупным застройщиком с почти 30-летним стажем в строительстве. Возведенные им здания отмечены наградами в профессиональных конкурсах. Деятельность компании на благо общественности тоже не осталась без внимания. За поддержку и помощь в развитии транспортной инфраструктуры в Туле компания получила благодарность начальника управления по транспорту и дорожному хозяйства Дмитрия Ярцева и директора МКП «Тулгорэлектротранс» Алексея Марушкина.

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSWrEdD5Rv

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний