Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Куда обращаться тулякам с травмами на новогодних праздниках

В Туле взрослый и детский травмпункты будут работать круглосуточно на новогодних каникулах

Врачи отмечают, что нагрузка на экстренные службы на новогодних праздниках традиционно возрастает. Если отметить Новый год без происшествий не вышло, жители Тулы могут обратиться в травмпункты, который работают круглосуточно, в том числе, и 1 января.

Взрослые травмпункты Тулы: 

  • в Ваныкинской больнице — на Первомайской, 13;
  • в городской больнице №11— на улице Чаплыгина, 13.

Детские травмпункты Тулы:

  • в детской областной больнице на улице Бондаренко, 39.

Скорая помощь работает в штатном режиме, вызовы принимают по номерам 103 и 112.

Ранее главный врач Центра медицины катастроф Сергей Мухин отметил, что вызывать «скорую» нужно только в случае возникновения угрозы жизни — при травмах, потере сознания, инфаркте или инсульте, гипертоническом кризе.

Если туляки заметили повышение температуры или признаки ОРВИ, необходимо обратиться в свою поликлинику. 31 декабря, с 1 по 8 января с 9 до 15 часов во всех поликлиниках ведет прием дежурный врач, проводится тестирование на коронавирус, со 2 по 6 января с 9 до 15 часов обслуживаются вызовы на дом.


ПО ТЕМЕ:

Опубликован график работы ТЦ, бассейнов и организаций Тулы в новогодние каникулы

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний