Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На новогодних праздниках россияне чаще всего лежали на диване

Более 20% граждан РФ признались, что в новогодние праздники лежали на диване

Сервис путешествий «Туту» выяснил, какие активности стали самыми популярными среди россиян на этих новогодних праздниках. В опросе приняли участие 1 452 человека. 22% респондентов сообщили, что их любимое занятие — лежать на диване и ничего не делать. Еще 11% опрошенных тоже любят проводить время дома, но при этом смотреть фильмы или сериалы.

19% россиян предпочитают гулять на новогодних праздника, еще 18% отдают предпочтение активному отдыху: катанию на лыжах, коньках и т.д. 14% респондентов ждут праздников ради еды. Их любимое занятие — поедание мандаринов, селедки под шубой и других новогодних блюд.

До 10% опрошенных выбрали следующие любимые активности:

  • ходить в гости к родственникам и друзьям — 10%;
  • ходить в кино, музеи, театры и т.д. — 4%;
  • играть в снежки и лепить снеговиков — 2%.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний