Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неизвестные разгромили банкомат в Щекинском районе: деньги остались целы

Фото: Моё!Щекино
В Щёкинском районе неизвестные пытались украсть банкомат

В городе Советск Щекинского района неизвестные разгромили банкомат на улице Октябрьской. Информация об этом появилась в социальных сетях; очевидцы пишут, что поврежден только один банкомат из трех.

По нашим данным, деньги не украдены, ущерб нанесен только банкомату.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, в настоящее время проводится процессуальная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства случившегося.

UPD. Добавлен комментарий пресс-службы Тульского отделения Сбербанка

Инцидент произошел ночью 16 января. Повреждена верхняя часть банкомата; денежные средства из банкомата похищены не были. По данному факту проводится проверка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний