Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: «Единая Россия» проводит конкурс рисунков «Защитник Отечества моими глазами»

Юных туляков приглашают принять участие в конкурсе детских рисунков «Защитник Отечества моими глазами»

Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» в Тульской области проводит конкурс детских рисунков «Защитник Отечества моими глазами».

Требования к работам участников:

1. Рисунки должны быть предоставлены до 24 января 2023 года и соответствовать тематике Дня защитника Отечества.

2. Творческие работы принимаются в любом удобном участникам формате:

  • по электронной почте в виде сканированной копии или фотографии на е-mail: op@tula.er.ru (с пометкой «Конкурс рисунков 23»). Дополнительно необходимо заполнить анкету участника https://forms.yandex.ru/u/63bfc20243f74f7b1a8b137c/
  • на бумажном носителе в Региональную и Местные общественные приемные Партии. Анкета участника заполняется при передаче творческой работы.

3. Работы выполняются на листе А4 или А5 в любой технике: карандаши, фломастеры, гуашь, акварель и прочее. Количество работ от одного конкурсанта не ограничено.

4. Возраст участников — до 18 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Спасибо деду за Победу!»;
  • «Герои наших дней»;
  • «Защитники Отечества в моей семье».

Выставка рисунков будет проходить в холле региональной общественной приемной по адресу г.Тула, ул.Первомайская, д.4.

С 25 января по 21 февраля 2023 года любой желающий сможет проголосовать за понравившиеся работы.

22 февраля 2023 года будут подведены итоги конкурса, а победители получат памятные подарки.

«Мы продолжаем традицию проведения тематических конкурсов в связи с праздничными и памятными датами, – говорит секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – В ноябре-декабре партийная приемная организовала фотовыставку «Ангел по имени Мама», приуроченную к Дню матери.

В преддверии Дня защитника Отечества инициирован конкурс детского рисунка, по итогам которого все творческие работы будут направлены участникам СВО. Для земляков, сражающихся с нацизмом, очень важна поддержка из дома, от близких и совсем незнакомых людей, которые хотят всеми возможными способами выразить благодарность бойцам за отвагу и мужество.

По инициативе «Единой России» в честь праздника 23 Февраля также продолжается акция «Тепло для героя». «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, сделанный своими руками. Эти добрые инициативы объединяют и дают возможность передать нашим воинам искреннюю любовь и уважение земляков».

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний