Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Николай Воробьев: Более трех столетий прокуратура стоит на страже закона и правопорядка

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником от депутатов Тульской областной Думы!

Более трех столетий ведомство стоит на страже закона и правопорядка. Ваша служба имеет важнейшее значение для защиты прав и свобод граждан во всех сферах жизни общества.

Профессионализм, добросовестность и ответственность, честность, справедливость и принципиальность – эти качества сотрудников прокуратуры позволяют успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

Отдельные слова благодарности – ветеранам ведомства, чья верность служебному долгу, мудрость и опыт являются достойным примером для молодых специалистов.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и успехов во всех начинаниях!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний