Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Турнир по хоккею – это настоящий праздник спорта!

В Туле пройдет турнир по хоккею в валенках на Кубок Тульского регионального отделения партии «Единая Россия»

28 января в Туле откроется отборочный этап турнира по хоккею в валенках на Кубок Тульского регионального отделения партии «Единая Россия»

Игры пройдут в формате 4х4 (3 полевых игрока и 1 вратарь). Состязания организуются совместно с Министерством спорта Тульской области, Федерацией хоккея Тульской области и управлением физической культуры и спорта администрации города Тулы.

Турнир проводится в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и федерального проекта «Спорт-норма жизни» нацпроекта «Демография».

29 января пройдут финальные игры Кубка, где определятся финалисты и победители соревнований, которые разделят между собой призовой фонд от компании «Полипласт»:

1 место – 200 000 рублей;
2 место – 100 000 рублей;
3 место – 50 000 рублей.

Игры состоятся на базе открытой спортивной площадки стадиона «Арсенал». Всех присутствующих, кроме основных соревнований, ждут активности на свежем воздухе, розыгрыши, призы, полевая кухня с ароматной кашей и горячим чаем, а также море драйва и отличное настроение.

«Второй год совместно с социальными партнерами мы проводим хоккейный турнир для любителей самого популярного в России зимнего вида спорта. В прошлом сезоне в нем приняли участие более 30 команд из всех муниципальных образований, – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Хоккей объединяет людей всех возрастов, и мы стараемся оказывать поддержку дворовым, любительским, школьным и студенческим командам. Эта работа ведется в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Здоровое будущее» и народной программы «Единой России», предусматривающей, в том числе, возведение площадок для состязаний и тренировок. В прошлом году, например, в поселке Арсеньево совместно с компанией «Полипласт» открыли хоккейную коробку, помогаем с приобретением снегоуборочной техники для таких объектов, участвуем в организации и награждении победителей хоккейных турниров в муниципалитетах. Такие массовые соревнования, как наш традиционный турнир, поднимают дух и заряжают энергией. Это настоящий праздник спорта, и мы приглашаем всех, кто любит хоккей, стать участниками предстоящих баталий и поболеть за свои команды».

Заявки на участие принимаются по телефону: +7 (953) 423-49-43 (Константин) или по электронной почте fhto71@yandex.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний