Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Официально: Олег Кононов больше не главный тренер тульского «Арсенала»

Фото: ПФК
Тульский «Арсенал» уволил Олега Кононова с поста главного тренера

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов официально покинул свой пост. О кадровом решении в структуре футбольного клуба сообщил президент «Арсенала» Гурам Аджоев.

«Мы приняли решение расстаться с Олегом Кононовым. Он покидает пост главного тренера тульского «Арсенала». Это обоюдное решение и обоюдное желание. Расстаемся, пожав друг другу руки», — цитирует РИА Новости Аджоева.

По словам президента тульского «Арсенала», имя нового руководителя тренерского штаба озвучат в ближайшие дни. Аджоев уточнил, что январский тренировочный сбор в турецком Белеке (пройдет с 14 по 26 января) команда проведет уже с новым главным тренером.


Олег Кононов стал главным тренером «Арсенала» в июне 2022 года. До этого специалист уже тренировал тульский клуб, когда «Аресенал» еще играл в РПЛ. Тогда с командой он работал в начале сезона-2018/19: под его руководством «Арсенал» провел 14 матчей в Чемпионате.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний