Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Оказывается, получать подарки очень приятно!»: жительница Новомосковска выиграла внедорожник по акции РСХБ

Стали известны имена победителей акции «Своя. Родная. Полноприводная» от Россельхозбанка

Семеро счастливчиков выиграли автомобили ВАЗ NIVATravel рестайлинг. Современными внедорожниками отечественного производства благодаря акции обзавелись клиенты Россельхозбанка из Ставропольского края, Республики Мордовия, Новосибирской, Владимирской, Ульяновской, Ивановской и Тульской области.

«Машина очень нужна, видимо, поэтому я и выиграла!» — рассказалаГалина Дымченко, обладательница нового автомобиля из города Новомосковска Тульской области.

Галина – клиент банка уже на протяжении четырех лет.

«Близко к дому, удобно, очень дружелюбные и профессиональные сотрудники: здорово, когда в банке ты не просто решаешь свои финансовые вопросы, но и получаешь положительные эмоции», — рассказала победительница.

Визит в РСХБ в декабре так и остался бы рядовым, но здесь Галине рассказали про розыгрыш автомобилей среди тех, кто в декабре оформил потребительский кредит.
Потребность в деньгах была, и Галина решила воспользоваться случаем и испытать удачу:

«С самого начала было какое-то предчувствие, что мне повезет, и в условиях акции я посмотрела прежде всего то, откуда же можно будет узнать о выигрыше».

Семья сына победительницы живет за городом, куда не ходит общественный транспорт, а пешком добираться туда долго и неудобно. Теперь в ее планах – возобновить навыки вождения, чаще ездить в гости к внукам, выбираться вместе с семьей на рыбалку, ведь характеристики новой машины это позволяют.

«Очень люблю дарить подарки, но, оказывается, получать их тоже очень приятно. Большое спасибо Россельхозбанку, который организовал эту акцию, это настоящий праздник для нашей семьи!» — поделилась эмоциями Галина Дымченко.

Акция проводилась для клиентов, подавших заявку на потребительский кредит с любой ставкой и получивших его в срок с 9 по 28 декабря. Условия акции размещены на сайте банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний