Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Около 250 лыжников принимают участие в чемпионате и первенстве Тульской области

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В тульском «Веденино» проходят чемпионат и первенство области по лыжным гонкам

В субботу, 14 января, в лыжероллерном центре «Веденино» стартовали чемпионат и первенство Тульской области по лыжным гонкам. В них участвуют около 250 спортсменов. Лыжники борются за медали на дистанциях от 2,5 до 10 километров.

Участников соревнований поприветствовал министр спорта региона Дмитрий Яковлев. Он подчеркнул, что благодаря губернатору Алексею Дюмину в Туле появилась современная трасса с искусственной системой оснежения и освещением. Воспитанники спортшкол могут тренироваться здесь вне зависимости от погодных условий.

«Я желаю каждому из вас с легкостью преодолеть дистанции, установить личные рекорды и порадовать тренеров результатом» , — отметил Дмитрий Яковлев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний