Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Осенью в армию призвали 17 парней из Суворовского района

В Суворовском районе подвели итоги осеннего призыва в 2022 году

Военный комиссариат Суворовского района подвел итоги осеннего призыва в 2022 году. Из-за частичной мобилизации он начался на месяц позже — 1 ноября, а завершилась 31 декабря.

По словам врио военного комиссара Натальи Пшеничной, комиссия прошла в штатном режиме. По повесткам в Суворовский военкомат были вызваны 108 призывников.

«Личное дело каждого молодого человека рассматривалось самым тщательным образом. Студенты колледжей и вузов получили отсрочку. По Суворовскому району нам было необходимо призвать 17 человек, мы призвали 17, все призванные отправлены в войска. С задачами, поставленными на осенний призыв мы справились», – отметила Наталья Пшеничная.

Большинство ребят ушли служить в ВДВ, военно-морской флот, сухопутные войска. Один призывник направлен для учебы в Краснодарское училище, ещн один – в Президентский полк.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний