Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Отношение власти к внутренним процессам меняется": предприниматель из Белева - об итогах встречи с председателем тульского правительства

Фото: соцсети Андрея Дмитриева
В Белев с рабочим визитом приехал глава Минэкономразвития Тульской области

18 января первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Вячеслав Федорищев провел рабочее совещание с предпринимателями. Речь шла о развитии региона, работе инвестиционных уполномоченных в районах, мерах поддержки предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предприниматель из Белевского района, директор ООО «Торговый дом «Пряничный город» Андрей Дмитриев на встрече с главой тульского правительства поднял вопрос привлечения инвестиций для развития туристического потенциала малых городов. И через несколько дней после мероприятия в муниципалитет с рабочим визитом приехал министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко, о чем белевский предприниматель написал в социальных сетях.

В своем посте Андрей Дмитриев рассказал, что министр посетил тренировку в секции «Спортивное поколение», обсудил вопрос пуска производства «Белевского пряника» и согласовал сроки открытия музея.

«Так о чем я хочу сказать. Оказывается, все просто. Я не ожидал увидеть заинтересованность людей, пытающихся понять суть происходящих процессов. Что на совещании, что сегодня (при обсуждении рабочих вопросов) я видел, что люди понимают, о чем говорят. Думаю, вы понимаете, что значит общаться с людьми на одном языке.

Я обратил внимание на то, что министр, наблюдая за тренировкой старшей группы секции «Спортивное поколение», старался не на себе концентрировать внимание, а сам внимательно смотрел на поведение детей во время тренировки (согласитесь, не часто такое бывает). И все это в совокупности привело меня к выводу, что не совсем уж и запущено у нас в доме, что постепенно отношение власти к внутренним процессам меняется», — подытожил предприниматель.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний