Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

SHAMAN назвал имя человека, поддержавшего его в начале творческого пути

Фото: администрация Тулы
Певец SHAMAN сообщил о поддержке со стороны продюсера Максима Фадеева

Уроженец Тульской области Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, рассказал о человеке, который поддержал его в самом начале музыкального пути. В беседе с «Пятым каналом» музыкант заявил, что в свое время его талант высоко оценил Максим Фадеев. Однако уточнил, что в продвижении продюсер никак ему не помогал.

«Он не имеет никакого отношения к моему творчеству», — заявил Ярослав Дронов.

По словам Ярослава Дронова, он относится с уважением к заслугам Максима Фадеева и даже включил в свой репертуар песню «Танцы на стекле».


Ярослав Дронов — уроженец Новомосковска и выпускник Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки. В этом году его клип «Я русский» оказался на 75-й строчке в мировом хит-параде на ютуб, обогнав Джастина Бибера; в топ-100 российских клипов композиция уверенно заняла первую строчку, позднее сам клип набрал более 10 млн просмотров.

По результатам опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) SHAMAN назван вторым по популярности певцов в России после Олега Газманова – Ярослава Дронова лучшим эстрадным исполнителем назвали 13% опрошенных.

Также артист открыл «Тульскую могучую сотню-2022», заняв в рейтинге 100-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний