Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смертельное ДТП в центре Тулы: у водителя «Ягуара» взяли анализ на наркотики

Фото: ИА Тульская пресса
Известны новые подробности смертельного ДТП в Туле с участием Jaguar

Стали известны новые подробности смертельного ДТП с участием иномарок «Рено» и «Ягуар», случившегося на новогодних каникулах в центре Тулы. Напомним, автомобили столкнулись 2 января на перекрестке Советской и Союзной улиц. В аварии пострадали несколько человек, в том числе, 17-летняя девушка — в среду, 25 января, она скончалась в больнице: полученная травма оказалась слишком тяжелой.

Кроме 17-летней погибшей в аварии пострадали двое детей 15-ти и 11-лет. Известно, что один из них получил сотрясение, второй — перелом тазовых костей, но уже находится дома.

Напомним, за рулем «Ягуара» в момент аварии находился 22-летний сотрудник компании «К-Holding» (так сказал руководитель компании Инюшин). Как стало известно «Тульской прессе», на месте происшествия у молодого мужчины взяли анализ на наркотическое опьянение (тесты на алкоголь, как выяснилось ранее, оказались отрицательными). По нашей информации, сейчас анализ автомобилиста находится в лаборатории. Результаты исследования и другие подробности страшного ДТП — тайна следствия.

О том, кто именно был виноват в смертельном столкновении, говорить пока рано — ситуацию анализируют сотрудники правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний