Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Три лицея и центр образования из Тульской области вошли в топ-200 лучших школ России

Фото: ИА
Четыре школы Тульской области вошли в топ-200 лучших в РФ в области математики и естественных наук

Сразу три лицея и один центр образования из Тульской области вошли в топ-200 лучших школ России. Учебные заведения достигли выдающихся показателей в развитии таланта школьников в математике и естественных науках в 2021-2022 учебном году.

В числе лучших — Ефремовский физико-математический лицей, Лицей № 1 г. Тула, Лицей №2 имени Бориса Анатольевича Слободскова г. Тула, Центр образования №38 г. Тула.

Рейтинг составили специалисты образовательного центра «Сириус». Учитывались результаты всероссийских и международных олимпиад, а также интеллектуальные соревнования и конкурсы, в которых участвовали школьники.

Всего в рейтинг вошли школы из 59 регионов страны. Отдельно выделены двадцать школ-лидеров, которые упорядочены по набранным баллам, остальные – сгруппированы по регионам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний