Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская прокуратура проверит работу Сервисного центра в части складирования снега

Фото: прокуратура Тульской области
В Туле прокуратура проверила полигон для вывоза снега на улице Чмутова

В Тульской области природоохранная прокуратура проверяет работу Сервисного центра Тулы в части складирования снега. Сотрудники ведомства выясняют, как муниципальное предприятие выполняет законодательство об охране окружающей среды и санитарно-эпидемиологическое. Проверку запустили после жалобы жителя и проводят с привлечением специалистов Роспотребнадзора и министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.

«В ходе осуществления выезда на место проверено соблюдение требований действующего законодательства при складировании снега на площадке для его временного хранения в зимний период 2022–2023 годов, расположенной по улице Чмутова», — сообщили в прокуратуре Тульской областипол.

Сотрудники ведомства уже запросили документацию. При наличии оснований прокуратура примет комплекс мер реагирования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний