Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские супермаркеты обокрали столичный повар и бомж

В Туле повар из Москвы и бомж украли продукты из супермаркетов

На днях в дежурную часть отдела полиции «Зареченский» обратился сотрудник службы безопасности одного из супермаркетов на улице Арсенальной в Туле. Мужчина рассказал, что неизвестный унес из торгового зала продукты и не заплатил. С аналогичным заявлением о краже в дежурную часть отдела полиции «Советский» обратился сотрудник магазина на Первомайской.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские просмотрели записи с камер наблюдения. Подозреваемые были установлены и впоследствии задержаны: ими оказались 48-летний повар из Москвы и 31-летний мужчина без определенного места жительства, ранее судимый и ныне безработный.

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства произошедших инцидентов, также решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Похищенные поваром продукты были изъяты и возвращены владельцу, уточнили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний