Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» подвел итоги акции «В Новый год без долгов»

Фото: ООО "МСК-НТ"
В Тульском филиале ООО «МСК-НТ» подвел итоги акции «В Новый год без долгов»

Специалисты Тульского филиала ООО «МСК-НТ» подвели итоги акции «В Новый год без долгов!», которая проводилась в конце 2022 г. По результатам было списано свыше 1 млн руб. пеней.

Акцией воспользовались более 6000 жителей, проживающих в зоне ответственности регионального оператора, у которых имелась задолженность за услугу по обращению с ТКО свыше трех месяцев.Они оплатили долг, а также текущие начисления, и квитанции по оплате услуги по обращению с ТКО за январь получат с аннулированными штрафами.

Согласно ст. 154 и ст. 155 ЖК РФ, обращение с ТКО является коммунальной услугой и подлежит оплате до 10 числа месяца, следующего за истекшим. Размер платы определяется по количеству зарегистрированных граждан, а при их отсутствии – по числу собственников жилого помещения. В случае, если собственник жилья откладывает оплату на несколько месяцев, это неизбежно ведет к дополнительным расходам.

По всем вопросам, касающимся начисления платы за коммунальную услугу, внесению изменений в лицевой счет можно обратиться к специалистам компании ООО «МСК-НТ» по телефонам: +7 (4872) 570-777, +7 (910)-150-25-98.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний