Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк попытался подкупить полицейского и попался на даче взятки

Фото: СУ СК по Тульской области
В Тульской области задержанный за наркотики мужчина пытался дать полицейскому взятку в 50 тысяч рублей

Тульские следователи задержали 42-летнего мужчину за дачу взятки. По данным следственного управления СК по Тульской области, обвиняемый пытался подкупить сотрудника полиции.

Уточняется, что жителя Новомосковска поймали на хранении наркотиков во время оперативных мероприятий. Однако нести ответственность за нарушение закона он не хотел.

«Желая избежать уголовной ответственности, он передал начальнику отделения по контролю за оборотом наркотиков денежные средства в размере 50 тысяч рублей, от которых последний отказался», — уточнили в СУ СК по Тульской области.

Сейчас сотрудники СК занимаются сбором и закреплением доказательной базы. Обвиняемого поместили под домашний арест.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний