Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки-новобранцы Преображенского полка приняли присягу

Фото: пресс-служба музея Победы
Новобранцы Преображенского полка из Тульской области приняли присягу в музее Победы

В субботу, 21 января, в музее Победы состоялась торжественная церемония присяги для новобранцев 154-го отдельного комендантского Преображенского полка. В Зале Славы собрались 130 военнослужащих из разных регионов ЦФО. Среди них — уроженцы Тульской области.

С напутственным словом к собравшимся обратился командир полка полковник Сергей Бессонов:

«Сегодня вы совершили важный шаг в своей жизни — приняли присягу и стали настоящими защитниками Родины. Я уверен, что время службы не пройдет даром, закрепит характер, закалит вашу волю и оставит самые теплые воспоминания о службе».

На мероприятии также присутствовали родственники и близкие новобранцев. В завершении присяги рота почетного караула и образцовый военный оркестр Преображенского полка представили для гостей выступление. В зале прозвучали всем известные военно-патриотические песни — «Смуглянка», «Прощание Славянки» и т.д.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний