Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки с 19 января смогут посетить фотовыставку о разрушающихся храмах

Фото: филиал Исторического музея в Туле
Туляков и гостей города приглашают на фотовыставку заброшенных храмов

Туляков с 19 января приглашают на фотовыставку «Забвению не подлежит» в филиале Исторического музея. Посетители смогут увидеть произведения московского фотографа-документалиста Анна Короб. Они разместятся на 25-и планшетах. Фотографии покажут разрушающиеся храмы Тульской области, которые были оставлены человеком природе и истории.

На фотовыставке гости ГИМ смогут увидеть церковь Николая Чудотворца в селе Поповка Куркинского района, Храм Троицы Живоначальной в селе Медведки, церковь Архангела Михаила в урочище Маслово Ефремовского района, Космы и Дамиана в селе Верхний Изрог Каменского района.

С помощью планшетной выставки зрители смогут вглядеться в прошлое, вспомнить старинных зодчих и храмоздателей. Заброшенные церкви оживут на фотографиях с помощью неравнодушных людей.

Также туляков и гостей города приглашают 19 января в 18:30 на встречу с фотографом Анной Короб в лектории филиала Исторического музея. Выставка и встреча с автором — бесплатные.

6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний