Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают принять участие в турнире «Битва клубов»

В Тульской области стартует «Битва клубов» по игровым видам спорта

В Тульской области стартует «Битва клубов». Это первый региональный турнир между клубами по игровым видам спорта — баскетболу, волейболу, пейнтболу, мини-футболу, тэг-регби, ГТО. Соревнования будут проходить в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» с апреля и до конца 2023 года.

«Битва клубов» позволит приобщить большее число туляков к систематическим занятиям физкультурой, даст импульс развитию спортивной клубной культуры. Полномасштабный проект объединит более 3000 любителей спорта и здорового образа жизни, а стать его участниками могут школьные и студенческие спортивные клубы, команды, созданные в организациях и на предприятиях региона.

Прислать заявки на участие можно до 27 февраля:

В заявке необходимо указать число участников, их ФИО, а также номер телефона ответственного за команду. Подтвердить заявку можно по телефону: 8 (4872) 24-98-34.

Организаторами «Битвы клубов» являются министерство спорта Тульской области, региональный центр тестирования ГТО, областные федерации баскетбола, волейбола, пейнтбола, футбола и регби при поддержке социальных партнеров.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний