Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Туле сдают 4-комнатную квартиру за 200 тыс. рублей в месяц

Фото: Авито
В Туле за 200 тысяч рублей в месяц предлагают арендовать квартиру на улице Вересаева

В центре Тулы за 200 тыс. рублей в месяц сдают четырехкомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже кирпичного дома на улице Вересаева. Высокую стоимость аренды объясняют «элитностью» места: рядом находится парк имени Белоусова и главные улицы оружейной столицы. При этом семиэтажный клубный дом находится на «второй» линии — в тихой зоне.

Сама квартира полностью обставлена. Гостиная совмещена с кухней, также есть прихожая, три отдельные комнаты и лоджия. Общая площадь — 150 кв. метров, жилая — 95 кв. метров. Также дом оборудован собственной системой очистки воды и находится под охраной. У жильцов есть своя теплая подземная парковка.

Отметим, что на момент публикации квартира в клубном доме на Вересаева является самой дорогой на сайте бесплатных объявлений. Другие пять квартир, представленные в обзоре «Тульской прессы», стоят от 100 тыс. рублей в месяц, но до 200 тыс. рублей не дотягивают.

Четырехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Фрунзе. 130 тыс. рублей в месяц.

Квартира находится на 12-м этаже высоки, стоящей недалеко от Центрального парка. Общая площадь — 157 кв. метров, жилая — 130 кв. метров. Проезд во двор закрыт шлагбаумом, есть система видеонаблюдения и консьерж. Детская площадка огорожена забором, есть возможность разместить машину на подземной парковке. Как уточняет собственник, коммунальные услуги оплачиваются сверху.

Трехкомнатная квартира на улице Михеева. 100 тыс. рублей в месяц.

Квартиру на Михеева, 23 рядом с Рогожинским парком сдают впервые. Ремонт, как уточняют на сайте объявлений, дизайнерский, и выполнен с премиальными материалами. За 100 тыс. рублей в месяц арендатору предлагают гостиную, две изолированные комнаты, гардеробную и два санузла. Вода в кухне фильтруется.

Территория жилого комплекса закрыта, оборудована системой видеонаблюдения. Есть как подземные, так и наземные парковки.

Трехкомнатная квартира на улице Демонстрации. 100 тыс. рублей в месяц.

Апартаменты класса «люкс» расположены у Центрального парка. Общая площадь — 115 кв. метров, 40 кв. метров из них — кухня. Квартира на третьем этаже укомплектована мебелью и техникой. Ремонт, как уточняют в описании, выполнен из экологически чистых и качественных материалов. В квартире — кухня, гостиная, две спальни, два санузла, а также лоджия и гардеробные. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Трехкомнатная квартира на проспекте Ленина. 100 тыс. рублей в месяц.

Квартира на 16-м этаже с дизайнерским ремонтом сдается впервые. В описании указывают на премиальные материалы отделки. В квартире две спальни с гардеробными, кухня, два балкона и прихожая. В санузлах оборудован теплый пол, во всех помещениях — кондиционеры. Недалеко находится Центральный парк и стадион «Арсенал». Коммунальные платежи входят в 100 тыс. рублей.

Общая площадь квартиры — 93 кв. метра, площадь кухни — 20 кв. метров.

Четырехкомнатная квартира на улице Свободы. 100 тыс. рублей.

Общая площадь квартиры на Свободы, 11 — 158 кв. метров. Территория дома огорожена, также организована круглосуточная охрана. Жилье уже укомплектовано техникой и мебелью. В квартире есть гостиная, три спальни, кухня, санузел, ванная комната, душевая, гардеробная постирочная и лоджия. Также есть двухступенчатая система очистки воды, индивидуальное отопление, теплые полы.

Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний