Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День студента тульские волонтеры продолжают помогать семьям мобилизованных

Активисты «Единой России» адресно навещают родственников защитников Отечества

Представители «Молодой Гвардии» из волонтерского центра «Единой России» оказывают адресную помощь семьям мобилизованных жителей Тульской области. Добровольцы доставляют родным и близким российских военнослужащих необходимую бытовую технику, продукты питания, лекарства и товары для детского творчества.

В День студента, 25 января, студентка пятого курса ТулГУ Валерия Смирнова навестила семью в Туле. У родственников мобилизованного сломалось кухонное оборудование. Для матери и ее сына-подростка девушка-волонтер привезла новую технику, а также электронное устройство для учебы сыну и сладкие подарки.

«Мы оказываем помощь семьям мобилизованных ежедневно. Несмотря на то, что большинство молодогвардейцев – студенты, и сейчас у многих сессия или защита диплома, каждый находит время на добровольчество. Администрация университетов с гордостью поддерживает нашу деятельность», – прокомментировала член регионального штаба «Молодой Гвардии» Тульской области Валерия Смирнова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний