Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском водитель пожарной машины помог попавшему в ДТП автомобилисту

В Тульской области водитель пожарной машины помог пострадавшему в ДТП

В понедельник, 2 января, в Донском в районе остановки «Шахта №19» произошло ДТП с участием двух машин. В это время мимо аварии после смены проезжал водитель пожарной машины 78 пожарно-спасательной части Владимир Атюнин.

Он остановился и спросил, есть ли пострадавшие. Травмы в ДТП получил водителей одного и автомобилей. Туляк не мог оставить человека в беде. Владимир вызвал на место спасателей и скорую помощь, постоянно был с ними на телефоне и описывал обстановку.

Он также поинтересовался у пострадавшего, как тот себя чувствует. Водитель сказал, что не чувствует ног. Сотрудник МЧС тут же понял, что у автомобилиста может быть травма позвоночника и категорически запретил очевидцам пытаться помочь мужчине до приезда скорой помощи, чтобы не сделать хуже.

По прибытии медиков Владимир помог достать пострадавшего из машины. Сотрудник МЧС подчеркнул, что всегда старается помочь тем, кто в этом нуждается, и не проходит мимо чужой беды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний