Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском затопило улицу Новомосковскую. Видео

Фото: кадр из видео/"Подслушано Новомосковск"
В Донском грунтовые воды затопили улицу

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что в Донском затопило улицу Новомосковскую. По словам местных жителей, проблема существует не один день: более того, из-за сильных морозов вода замерзла и превратила проезжую часть в каток, а в середине и по бокам дороги образовались ледяные наросты.

В комментариях предположили, что возможно где-то прорвало водопровод. Однако смутило их то, что аварийные службы до сих пор не предприняли никаких мер по устранению условной аварии. Тогда одна из жительниц Донского обратилась в водоканал: там ей ответили, что проблема не в протекающей трубе, а в грунтовых водах.

«Порыва водопровода в указанном месте нет. Вода является грунтовой. Работы по расчистке проезжей части проведены», — отчиталась в комментариях администрация Донского.

Также чиновники сообщили, что проезжая часть на улице Новомосковской в настоящий момент расчищена от наледи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний