Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле под стражу отправили мужчину, забившего до смерти знакомого

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Туле на ул. Макаренко мужчина забил своего знакомого молотком

Жителя Тулы обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. По ходатайству следователя мужчину заключили под стражу, отправив его в следственный изолятор.

В конце декабря мужчина, находясь в районе улицы Макаренко, избил своего знакомого молотком: удары он наносил в основном по голове. Остановил нападавшего другой мужчина, ставший свидетелем происходящего; он же вызвал скорую. Но несмотря на усилия медиков, пострадавший умер в больнице, так и не придя в сознание.

В следственном управлении было возбуждено уголовное дело по 111-й статье. Следователем Привокзального округа Тулы проведены необходимые следственные действия, необходимые для закрепления доказательной базы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний