Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле наркоман избил студентку на пр. Ленина. Видео

В Туле двое мужчин избили 16-летнюю студентку на проспекте Ленина

В Туле в потасовке нескольких мужчин пострадала несовершеннолетняя студентка. Инцидент, как сообщили очевидцы, случился в понедельник, 9 января, на проспекте Ленина, 83 — у супермаркета «Спар». Инициаторы драки — 20-летний мужчина и его друг, — как предположили в социальных сетях туляки, были в состоянии наркотического опьянения, когда набросились на прохожих (мужчин 19-ти, 20-ти, 26-ти и 40-ка лет).

«С ними была 16-летняя студентка Виктория. На видео с камер видно, как мужчина нанес девочке два удара, после чего поступил звонок в полицию от имени девушки», — уточнили авторы поста.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе УМВД по Тульской области, полноценное заявление после потасовки не писали, однако обращение от пострадавшей поступило.

«Обращение зарегистрировано в установленном законом порядке. Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства происшествия», — прокомментировали в ведомстве.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний