Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сотрудники «Спецавтохозяйства» за ночь вывезли более 900 кубометров снега

В Туле 4 января более 100 единиц техники проводят уборку городских улиц

В Туле во время новогодних праздников коммунальные службы продолжают уборку города. Сотрудники ООО «Спецавтохозяйство» работают над расчисткой дорог и тротуаров в круглосуточном режиме.

С помощью КДМ в городе противогололедными материалами посыпают магистральные и второстепенные дороги, ведется подметание. Такая же работа проводится и в сельских поселениях. Тракторная техника, средства малой механизации и рабочие убирают тротуары, пешеходные переходы и остановки общественного транспорта.

Ночью с 3 на 4 января предприятие «САХ» вывозило снег с проспекта Ленина, улиц Октябрьская, Московское шоссе, а также с мемориала «Защитникам неба Отечества». В общей сложности за эту ночь было вывезено 908 кубических метров снега.

Днем 4 января работы по уборке областной столицы также продолжаются. Всего для этого задействуют более 100 единиц техники. Вывоз снега производится с улиц Дмитрия Ульянова, Хворостухина, Октябрьская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний