Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульской деревне выгорел дом: погиб 65-летний мужчина

Фото: ГУ МЧС по Тульской области
В Тульской области во время пожара в деревне Круглое погиб 65-летний мужчина

Утром 23 января в деревне Круглое в Киреевском районе загорелся жилой дом. По данным ГУ МЧС по Тульской области, на месте происшествия работали 17 спасателей в составе четырех пожарных расчетов. Сообщается, что огонь тушили около часа — с 7:39 до 8:25.

В пожаре погиб 65-летний мужчина. Сам дом выгорел изнутри, кровля обгорела и обрушилась по всей площади. Уточняется, что причину пожара уже устанавливают.

Напомним, за последние сутки в Тульской области случилось семь пожаров (не считая пожара в деревне Круглое). Сотрудники МЧС тушили огонь в поселке Волово, Щекинском, Суворовском, Веневском районах, Алексине и Туле. Так, в Туле во время пожара в гараже на Дачной улице пострадал 72-летний мужчина — пенсионер отравился продуктами горения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний