Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 5 февраля пройдет Чемпионат MMA

Фото: Тульская Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)
5 февраля в Тульской области пройдет региональный Чемпионат по смешанному боевому единоборству

5 февраля в Новомосковске пройдет Чемпионат Тульской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Об этом 23 января сообщили представители Тульской Федерации
смешанного боевого единоборства (ММА). Соревнования состоятся в Училище олимпийского резерва Тульской области.

По итогам турниров Федерация сформирует сборную, которая в марте будет защищать честь региона в поединках Центрального федерального округа.

В соревнованиях примут участие мужчины и женщины (старше 18 лет), а также юниоры (18-20 лет), в Первенстве региона за медали поборются юноши в трёх возрастных категориях (12-13, 14-15 и 16-17 лет). В общей сложности на соревнования планируют заявиться порядка 300 спортсменов.

Церемония торжественного открытия начнется в 12 часов.

16+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний