Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области задержали водителя за попытку дать взятку сотруднику ГИБДД

Фото: СУ СК по Тульской области
В Тульской области водитель-наркоман попробовал подкупить инспектора ДПС

В Тульской области расследуют уголовное дело о покушении на дачу взятки. Сотрудники правоохранительных органов задержали 42-летнего туляка, решившего откупиться от инспекторов ДПС.

По данным следственного управления СК по Тульской области, во время патрулирования территории сотрудники ГИБДД по Щекинскому району заметили на дороге странный автомобиль. Машину остановили, а водителя попросили пройти тест на употребление запрещенных веществ.

«Мужчина, осознавая, что накануне употреблял наркотическое вещество и тест может показать положительный результат, предпринял попытку передать сотруднику ГИБДД взятку в сумме 20 тыс. рублей за непроведение дальнейших мероприятий», — сообщили в СУ СК по Тульской области.

Сейчас сотрудник ведомства занимаются сбором и закреплением доказательной базы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний