Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском цирке под Новый год родились львята

Фото: кадр из видео
В Тульском цирке на свет появились 4 львенка

В Тульском цирке перед Новым годом на свет появились четыре львенка — два мальчика и две девочки. Как отмечают сотрудники цирка в социальных сетях, для них это было настоящим новогодним чудом.

«Эти маленькие котятки уже завоевали наши сердца», — рассказывают цирковые работники.

Сейчас тулякам предложили выбрать имена для львят. Сообщается, что отбором займутся лично дрессировщики Жанна и Павел.

В комментариях туляки уже внесли множество предложений. Многие сходятся в одном — имена львят должны быть связаны с Тулой — местом их рождения. Кто-то предлагает подобрать их так, чтобы первые буквы складывались в слово «Тула», другие связывают имена с известными тульскими символами — пряниками, самоварами и другим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний