Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба исполнил мечту юного дзюдоиста Андрея Голованова в рамках акции «Елка желаний»

Депутат Госдумы Виктор Дзюба исполнил мечту юного дзюдоиста в рамках акции «Елка желаний»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба исполнил желание Голованова Андрея, который мечтал посетить мастер-класс с выдающимся спортсменом по дзюдо.

В преддверии Нового года Виктор Дзюба принял участие в традиционной благотворительной акции «Ёлка желаний» Всероссийская акция проекта «Мечтай со мной». Где каждый, кто хочет помочь – найдет того, кто нуждается в помощи.

Андрей Голованов из Тульской области с мамой и младшей сестрой пришли к заветной «Ёлке» и оставили желание мальчика.

Виктор Дзюба исполнил мечту Андрея-организовал ему поездку в Москву и встречу на территории Самбо-70 с российским дзюдоистом и самбистом, чемпионом России, обладателем Кубков Европы, чемпионом и призёром чемпионатов Европы, серебряным призёром чемпионата мира, бронзовым призёром летних Олимпийских игр 2020 года в Токио Тамерланом Таусовичем Башаевым.

Также для Андрея была организована экскурсия по музею Самбо-70, сделаны памятные фотографии и вручен сувенир от Самбо-70.

Кроме того Виктор Дзюба поздравил с наступившими праздниками юных дзюдоистов, маму и младшую сестру Андрея Голованова и вручил им подарки в спортивном Клубе Дзюдо Тула.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний