Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Фото: kremlin.ru
Президент Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом

Президент России Владимир Путин за пять минут до полуночи традиционно выступил с новогодним обращением. В этом году глава государства поздравлял граждан не на фоне Кремля, а в окружении военнослужащих.

Владимир Путин отметил, что этот год стал для России трудным. Нашей стране пришлось защищать свои границы и новые присоединенные территории. Но граждане не сдались под напором этих трудностей и выстояли.

«Уходящий год принёс большие, кардинальные перемены и для нашей страны, и для всего мира. Он был наполнен волнениями, тревогами и переживаниями.

Но наш многонациональный народ, как это было во все сложные эпохи российской истории, проявил мужество и достоинство», — подчеркнул Владимир Путин.

Он пожелал россиянам здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов, а также провести этот год с близкими и любимыми людьми рядом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний