Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтёры организовали акцию «Спасибо врачам» в поселке Дубна

Волонтеры «Единой России» передали врачам из Дубны тульские пряники

Активисты «Единой России» благодарят медицинских работников за самоотверженный труд. В четверг, 19 января, представители волонтёрского корпуса партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» организовали акцию «Спасибо врачам» в поселке Дубна. Активисты приехали в центральную районную больницу и вручили медикам сладкие подарки – тульские пряники.

Сладкие угощения были упакованы в специальные коробки, которые подготовили дети Донбасса, оформив их рисунками и словами благодарности в рамках творческого проекта «Молодой Гвардии Единой России» «Мастерская добра».

«Акция «Спасибо врачам» началась с пандемии и продолжается до сих пор в знак благодарности врачам, которые в любое время суток готовы прийти на помощь, чтобы спасти жизни людей», – прокомментировал член регионального штаба «Молодой Гвардии» Тульской области Амираслан Джафаров.

«Врачи – это люди с большим сердцем. На них каждый день ложится огромная ответственность и нагрузка. Особенно сейчас, в период сезонных заболеваний. Оказать поддержку врачам хочется не только словами, но и делом. Сегодня волонтеры привезли для врачей сладкие угощения, это самое малое, что мы можем сделать для них, ведь медики делают намного больше для нас», – сказал федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по ЦФО, депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний