Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врач ответит на вопросы туляков о профилактике и лечении сезонных инфекций

Фото: ru.freepik.com
Жителям Тульской области в прямом эфире расскажут о профилактике сезонных инфекций

Очередной эфир из цикла «Отвечают врачи» будет посвящен сезонным инфекциям. На вопросы жителей региона будет отвечать заведующая инфекционным отделением Тульской областной клинической больницы Татьяна Елистратова.

Врач расскажет, как правильно укрепить иммунитет зимой, почему нужно делать прививки и как поступить, если заболел ОРВИ.

Прямой эфир пройдет 11 января на официальной странице министерства здравоохранения Тульской области ВКонтакте. Начало — в 12:00. Вопросы можно задавать до и во время трансляции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний