Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Хартия» просит туляков соблюдать правила парковки, чтобы не мешать проезду мусоровозов

ООО «Хартия» просит туляков не парковаться рядом с контейнерными площадками

Региональный оператор «Хартия» просит туляков не оставлять машины рядом с контейнерными площадками и в местах, где проезд мусоровозам будет затруднен.

«Уважаемые туляки и гости города.

Хотим напомнить, что комфорт и качество городской среды зависят в первую очередь от нас — простых жителей. Региональный оператор «Хартия» настоятельно просит Вас внимательно относиться к местам парковки транспортных средств во дворах. Не оставляйте транспорт там, где он будет мешать проезду грузовых автомобилей, а также в местах размещения контейнеров для сбора мусора.

Мы стремимся сделать наш город чище и работаем для вас!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний