Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Новомосковска попался на краже 6 пачек кофе из магазина

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Новомосковске безработный мужчина украл из магазина 6 пачек кофе

В дежурную часть отдела полиции в Новомосковске обратился администратор одного из сетевых магазинов на улице Трудовые Резервы. Мужчина рассказал, что из торгового зала унесли шесть пачек кофе, не заплатив. Общая сумма ущерба составила три тысячи рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и смогли установить личность преступника, а после и его местонахождение.

Кофе из магазина украл безработный и ранее судимый 33-летний житель Новомосковска. Он был задержан и доставлен в отдел полиции, где мужчина дал признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело, а в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний