Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

20% тульских фирм планируют провести корпоратив на 23 февраля

В Туле каждая восьмая компания планирует премировать сотрудников к 23 февраля

В Туле премии, приуроченные к 23 февраля, выплачивают 13% компаний. Об этом сообщает портал поиска работы SuperJob. К 8 марта премируют сотрудников 15% организаций.

Согласно данным исследования, чаще туляки получают подарки к гендерным праздникам. 43% компаний предусматриваю презенты к 23 февраля, 46% — к 8 марта.

Чаще всего подарки получают рядовые сотрудники. Реже — руководители среднего звена и топ-менеджеры. 10% и 12% компаний соответственно готовят партнерам подарки на День защитника Отечества и Международный женский день. Для клиентов презенты предусмотрены в 11% компаний.

48% фирм не планируют проводить корпоративы на 23 февраля и 8 марта. В 20% компаниях они запланированы на оба праздника. Еще 5% организаций проведут объединенный праздник. 2% компаний отметят только один: либо 23 февраля, либо 8 марта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний