Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цены перелета в Тунис от «Аэрофлота» шокировали россиян

«Аэрофлот» опубликовал новые условия перелета туристов из РФ в Тунис

«Аэрофлот» заявил рейсы в Тунис в летнем сезоне 2023 года — с 30 мая. Однако стоимость и время перелета шокировали туристический рынок и путешественников. По данным АТОР, рейсы будут осуществляться по вторникам, четвергам и воскресеньям. Самолеты «Аэрофлота» будут вылетать из Шереметьево в 11 часов утра и прибывать в Тунис в 18 часов по местному времени (почти 9 часов). Обратно — в 19:45 с прибытием Москву в 5:55 минут.

Цена перелета в июне — от 49 тыс. по тарифу без багажа и от 55 тыс. рублей с багажом. В конце июня стоимость вырастет еще сильнее — от 62 до 68 тыс. рублей. Для сравнения, перелет из Москвы в Бангкок будет стоить от 55 тыс. рублей в обе стороны. Таким образом, цены также сопоставимы с Таиландом и даже слегка дороже. При этом, некоторые турфирмы ориентировочно уже готовы работать и в таких условиях.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний