Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четверо погибли из-за взрыва газа в Ефремове: еще двое остаются под завалами

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области
В результате взрыва газа в Ефремове погибли четверо человек и пострадали двое

В результате взрыва газа в доме по улице Химиков, 2 в Ефремове погибли четверо человек. Такие данные предоставила пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области.

Еще пятерых человек удалось спасти. По предварительной информации, двое остаются под завалами.

Информация о происшествии поступила в 16:46. К месту незамедлительно направили все экстренные службы города. Спасатели начали разбирать развалы и приступили к поисковым работам. Привлечено 12 единиц техники и 42 человека.

Также к мету происшествия направляются дополнительные силы и средства. В готовности к выезду находится аэромобильная группировка Тульского спасцентра МЧС.

UPD. Новость обновлена 

Число спасенных выросло до семи человек. Среди них есть дети.


Напомним, на место происшествия выехал губернатор Алексей Дюмин. Всем жителям пострадавшего дома будет оказана помощь во временном размещении.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний